Структура

орг_2020_мин_от 22.01.2020_1.jpg

Руководители структурных подразделений

1.И.о. директора техникума ­­­ –  Лях Александр Сергеевич  (1 корпус, каб. 1-25)

2.Заместитель директора по учебной работе – Андрущенко Людмила Ивановна (1 корпус, каб. 1-25)

3.Заместитель директора по учебно-производственной работе – Лях Александр Сергеевич  (1 корпус, каб. 1-35)

4. Заместитель директора по учебно-методической работе – Любченко Светлана Викторовна (1 корпус, каб. 1-28)

5.Заместитель директора по воспитательной работе – Третьяк Татьяна Викторовна  (1 корпус, каб. 1-21)

6.Главный бухгалтер – Зыкова Светлана Васильевна (1 корпус, , каб. 1-31)

7.Заместитель директора по административно-хозяйственной работе –  Терехов Игорь Валерьевич  (3 корпус, каб. 3-08)

8.Заместитель директора по безопасности  – Ралка Андрей Георгиевич (1 корпус, каб. 1-28);

9.Заведующий филиалом в п.Веселовка  – Бригадиренко Анна Альбертовна

10.Старший методист – Ирина Владимировна Солонец (2 корпус, каб. 2-01)

11.Методисты:

- Юлия Владимировна Лях  (1 корпус, каб. 1-35)

- Чабанец Татьяна Николаевна (1 корпус, каб. 1-28)

12.Диспетчер – Инна Владимировна Захарий (1 корпус, каб. 1-36)

13.Заведующие отделениями:

      -агро-механическое отделение – Ольга Владимировна Лаврова  (2 корпус, каб. 2-01)

      -финансово-технологическое отделение – Роза Андреевна Воронцова (3 корпус, каб. 3-04)

      -отделение техносферной безопасности Сергей Сергеевич Армейский (1 корпус, каб. 1-21)

14.Председатели УМО:

 гуманитарных дисциплин ‒ Дарья Вячеславовна Халардина (1 корпус, каб. 1-14)

  ‒ иностранных языков ‒ Лилия Васильевна Маршалкина (2 корпус, каб. 2-15)

  ‒ математических и общих естественно-научных дисциплин ‒ Елена Александровна Жигулина (1 корпус, каб. 1-22)

  ‒ технических дисциплин ‒ Сергей Александрович Гурин (5 корпус, каб. 5-02)

  ‒ специальных бухгалтерских  и экономических дисциплин ‒ Марина Вячеславовна Сингур (3 корпус, каб. 3-05)

  ‒ агро-технологических дисциплин ‒ Ольга Владимировна Почтенко (2 корпус, каб. 2-05)

  ‒ физической культуры, безопасности жизнедеятельности и охраны труда ‒ Ольга Алексеевна Новикова (спортивный зал, , каб. 4-01)

15.Руководитель центра профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников – Григоренко Владимир Владимирович  (1 корпус, каб. 1-37)

16.Ответственный секретарь приемной комиссии – Светлана Викторовна Любченко (1 корпус, каб. 1-28)

17.Руководитель клуба «Меридиан» - Анаида Юрьевна Мелтонян (1 корпус, каб. 1-23)

18.Волонтерское движение «Благодар» - Владимир Владимирович Григоренко (3 корпус, каб. 3-05)

19.Руководитель спортивного клуба «Темп» - Ирина Владимировна Балабас ( спортивный зал, каб. 4-01)

20.Руководитель студенческого клуба «Юность» - Наталья Александровна Сазонова  (1 корпус, актовый зал, , каб. 1-45)

21.Социальный педагог – Виктория Анатольевна Халёса (1 корпус, каб. 1-07)

22.Педагог-психолог –  Стелла Витальевна Озерова (1 корпус, каб. 1-07)

23.Председатель методического объединения классных руководителей – Мария Яковлевна Иващенко (2 корпус, каб. 2-08)

24.Председатель совета профилактики – Александр Сергеевич Лях (1 корпус, каб. 1-25)

25.Заведующая библиотекой – Лариса Юрьевна Лебедева (1 корпус, каб. 1-10)

26.Педагог дополнительного образования – Юлия Вячеславовна Бондаренко (1 корпус, актовый зал, каб. 1-45)

27.Клуб «Патриот» - Лилия Ивановна Гурина (1 корпус, каб. 1-13)

28.Клуб «Реставратор» - Лилия Ивановна Гурина (1 корпус, каб. 1-13)

29.Руководитель физического воспитания – Ирина Владимировна Балабас (спортивный зал, каб. 4-01)

30.Экономист – Галина Евгеньевна Блинова (1 корпус, каб. 1-15)

31.Старший бухгалтер – Марина Анатольевна Сайко (1 корпус, каб. 1-09)

32.Электроник – Алексей Борисович Поздняков (3 корпус, каб. 3-01)

33.Специалист по кадрам – Надежда Николаевна Баранцова (2 корпус, каб. 2-03)

34.Юрисконсульт – Елена Васильевна Найденко (3 корпус, каб. 3-01)

35. Медицинская сестра – Садова Оксана Геннадьевна (общежитие, медпункт, комната 6)

36.Начальник штаба ГО– Николай Васильевич Макаров (5 корпус, каб. 5-03)

37.Специалист по охране труда – Александра Юрьевна Бугаева (3 корпус, каб. 3-08)

38. Председатель профсоюзной организации – Виктор Леонидович Рожков (3 корпус, каб. 3-05)

39.Комендант учебных корпусов – Татьяна Николаевна Помазан (3 корпус, каб. 3-08)

40.Заведующая столовой – Ольга Васильевна Кузнецова (столовая)

41.Старший инженер-энергетик – Владислав Владимирович Супруненко (4 корпус, каб. 4-09)

42. Комендант общежития – Елена Александровна Завгородняя (общежитие, комната 1)

43.Президент студенческого самоуправления – Макаренко Юлия Сергеевна (гр. 4Р)

 

Адрес официального сайта структурных подразделений:

www.ссхт.рф 

Контактная информация о структурных подразделений:

Электронный адрес: slav_tech@mail.ru

Контактный телефон/факс: 8 (86146) 2-38-30


в п. Веселовка: www.ссхт.рф 

Электронный адрес: pu_65ves@mail.ru

Контактный телефон/факс: 8(86148)36-4-49


     Положения структурных подразделений